Coppa Giuliananova e Campionato Prima Divisione

DataAvversarioLuogoRisultatoMedia
14 Set 2018
21:15
Pro Volley AbbiategrassoRozzano, via Alberelle angolo Aspromonte
28 Set 2018
21:00
CEM TorricelliMilano, Centro Scolastico UE, via San Dionigi 36
5 Ott 2018
21:15
Basiglio Volley MI 3Rozzano, Via Alberelle ang Aspromonte
10 Ott 2018
21:15
Basiglio Volley MI3Milano 3, Basiglio, Centro Polifunzionale, Pza Leonardo da Vinci
17 Ott 2018
21:15
Polisportiva Cassina NuovaRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
21 Ott 2018
18:00
Ristorante Mirò Casate ArcoreRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
26 Ott 2018
21:15
Pro Volley AbbiategrassoRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
27 Ott 2018
20:45
Ristorante Mirò Casate ArcoreArcore, Palaunimec, Via Edison
31 Ott 2018
21:15
MyVolleyCisliano, Scuola Media, Via Giovanni XXIII
7 Nov 2018
21:15
Unione Sportiva Casterno BiancaverdeRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
16 Nov 2018
21:15
Corbetta 2015 Cicli BattistellaCorbetta, Palazzetto Ist. Emiliani, Via Filippetti
28 Nov 2018
21:15
Novate VolleyRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
30 Nov 2018
21:15
N&C Atletico BaronaMilano, Palabarona, Via Ettore Ponti 13
7 Dic 2018
21:15
AG MilanoRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
14 Dic 2018
20:45
Sinergie Grafiche Audax COrsicoCorsico, Palazzetto Travaglia, via Caboto 1
19 Dic 2018
21:15
Oratorio San GaetanoRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
11 Gen 2019
21:15
Polisportiva Up 12 MilanoMilano, Palazzetto Centro Scol. Trenno, Via Natta 11
18 Gen 2019
21:15
Polisportiva TrezzanoRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
25 Gen 2019
21:15
Basiglio Volley MI3Rozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
31 Gen 2019
21:15
Polisportiva Cassina NuovaBollate, Cassina Nuova, Sc.Media, Via Brianza 16
8 Feb 2019
21:00
Pro Volley AbbiategrassoAbbiategrasso, Omnicomprensivo, Strada Chiappana 9
15 Feb 2019
21:15
MyVolleyRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
22 Feb 2019
21:15
Unione Sportiva Casterno BiancaverdeRobecco sul Naviglio, Scuola Media, Via Giovanni XXIII
1 Mar 2019
21:15
Corbetta 2015 Cicli BattistellaRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
8 Mar 2019
21:15
Novate VolleyNovate Mil, Scuola elementare, via Brodolini 45
15 Mar 2019
21:15
N&C Atletico BaronaRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
22 Mar 2019
21:15
AG MilanoMilano, Omnicomprensivo Zoia, Via F.lli Zoia 130
29 Mar 2019
21:15
Sinergie Grafiche Audax CorsicoRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
5 Apr 2019
21:15
Oratorio San GaetanoAbbiategrasso, Palestra Oratorio, Via Carlo Maria Maggi 17
12 Apr 2019
21:15
Polisportiva Up 12 MilanoRozzano, Ist Comprensivo, Via Alberebbe ang Aspromonte
17 Apr 2019
21:15
Polisportiva TrezzanoTrezzano Sul Naviglio, Sc. Media, via Morona ang. Tintoretto